Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Российская срочка через украинского брокера. Кто пробовал?
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 27, 28, 29  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
rina
Стаж: 11 лет 3 месяца
Сообщений: 17
Вт Фев 05, 2013 18:19 (спустя 6 месяцев 27 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ridex писал(а):


О чем вас так беспакоят эти тарифы вы что по 1000 сделок в день будете делать ?
На Лондонской бирже тариф в 1,5% от оборота на цб

 

"Нет, я не робот, я другой..."(с)
Для того, чтобы слить депозит брокеру, не нужно делать 1000, можно обойтись меньшими усилиями.
Тема многократно обговорена и просчитана везде. Не знаю, что и добавить.
Я даже не поняла вопроса. Какое отношение имеет тариф Лондонской биржи к моему личному балансу?
Вы что торгуете? Эти ваши пинговые исследования, чуть выше в теме, это для долгосрочных инвестиций, что ли? 
 
Последний раз редактировалось автором 05.02.2013 19:26, всего редактировалось 1 раз
rina
Стаж: 11 лет 3 месяца
Сообщений: 17
Вт Фев 05, 2013 19:21 (спустя 6 месяцев 27 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):
rina, скажите что лучше нести риск возможной девальвации или нести риск того что вам продали непонятные бумаги и забрали деньги. При этом вам уже никто нечего не должен. Вовремя дефолта ваши деньги в рублях на счету который вам не принадлежит могут так и остаться записью в терминале.  


Кто будет "забирать деньги"? Вконец обнищавший брокер, которому уже нечего терять?
Тогда это надо делать сразу, как только удастся собрать большой пул. Иначе "забирать" будет просто нечего, 95% и так все спустят.
Интересно, есть ли уже хоть один "обманутый вкладчик"? А девальвация даст просадку до 30%. Почти фатально. Плюс налоговая.
Возразите.
 
 
Последний раз редактировалось автором 05.02.2013 19:27, всего редактировалось 1 раз
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Ср Фев 06, 2013 08:00 (спустя 6 месяцев 27 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
rina, я обрисовал риски. Вам выбирать что лучше.
Слава богу пока обманутых нет. И это хорошо. Налоговая у вас возникает по любому, т.к. когда вы захотите забрать деньги у вас все равно будет прибыль (если заработаете).

Нас постоянно пугают девальвацией. Мы просто привыкли что курс стабилен, а по нормальному он должен быть плавающим. В России например курс плавает, иногда более 10%, при этом на это как в Украине никто не обращает особого внимания. это норма в их понимании.  
 
LuganskTrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 225
Ср Фев 06, 2013 16:57 (спустя 6 месяцев 28 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр,если у нас его отпустить то спекули его укатают сначала хорошенько,и население будет в ярости.Вот регионы и не хотят этой резкой девальвации.Потом он конечно скорректируется,но осадок у населения останется,которые купят по хаям =) Я помню как в 2008 знакомый в истерике брал у барыг доллар по 11 с копейками! 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Ср Фев 06, 2013 17:18 (спустя 6 месяцев 28 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну у нашего населения народная забава в валюте. Купить по дороже продать подешевле.

Я например не считаю девальвацией падение курса в рамках 10%. И считаю что НБу давно уже пора создавать коридоры и по ним работать. В узком не выходить на рынок, только сбивать скачки резкие, а в широком ставить плиту если подходит. Так меньше резервов потратят, и экономике будет полегче. 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Ср Фев 06, 2013 17:19 (спустя 6 месяцев 28 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Население привыкнет, сначала побегает, а потом все плюнут и даже не будут обращать внимание. 
 
LuganskTrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 225
Ср Фев 06, 2013 17:38 (спустя 6 месяцев 28 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Конечно нужно давно уже этого сделать,но боятся что размоют свои резервы. 
 
Колобок
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 356
Ср Фев 06, 2013 22:36 (спустя 6 месяцев 28 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):
Ну у нашего населения народная забава в валюте. Купить по дороже продать подешевле.
 


Его право



 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Чт Фев 07, 2013 08:07 (спустя 6 месяцев 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Только для тех кто любит гривну.

Стакан котировок на Московской бирже будет отображаться в национальной валюте. Торговля русскими инструментами в гривнах.

подробнее спрашивайте у наших менеджеров  
 
rina
Стаж: 11 лет 3 месяца
Сообщений: 17
Чт Фев 07, 2013 09:15 (спустя 6 месяцев 28 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):

Стакан котировок на Московской бирже будет отображаться в национальной валюте.  

По требованию партии "Свобода", что ли? Тогда уж и название переделайте. 
 
Последний раз редактировалось автором 07.02.2013 09:17, всего редактировалось 1 раз
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Чт Фев 07, 2013 09:28 (спустя 6 месяцев 28 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
rina, меньше смотрите телевизор.
За себя могу сказать, я не сторонник какой то партии.

 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Чт Фев 07, 2013 09:36 (спустя 6 месяцев 28 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Это как бы возможность))) В quik есть настройка которая может переводить котировки с рублей в гривну. Каждый пользователь может у себя ее включить), а может оставить старый в рублях 
 
rina
Стаж: 11 лет 3 месяца
Сообщений: 17
Чт Фев 07, 2013 09:38 (спустя 6 месяцев 28 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):
rina, меньше смотрите телевизор.
За себя могу сказать, я не сторонник какой то партии.
 

Шутка. У меня нет телевизора.)) 
 
revol2
Стаж: 11 лет 4 месяца
Сообщений: 5
Чт Фев 07, 2013 15:34 (спустя 6 месяцев 29 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей Сухоруков УНИВЕР писал(а):
LuganskTrader писал(а):
И кто проводит эти процедуры?Я думал такое только для площадок в США и Европе. 
Это требование российского регулятора.
Не смотря на то, что любой российский инвестор может открыть счет у любого иностранного брокера, российский брокер может давать выход на иностранные рынки только тем своим российским клиентам, кто является квалифицированным инвестором.
Процедура квалификации проводится российским брокером. 


еще раз вернусь к вопросу торговли UX из России
вы пишие что торговать можно любой суммой..хоть 1000, но надо пройти квалификацию..
как выглядит эта процедура?

Может мне проще приехать в Киев и открыть у вас там счет? Smile фамилия у меня на ..енко Smile
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 15 лет 1 месяц
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Чт Фев 07, 2013 15:57 (спустя 6 месяцев 29 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
revol2 писал(а):
как выглядит эта процедура?
Может мне проще приехать в Киев и открыть у вас там счет? Smile фамилия у меня на ..енко Smile
Для прохождения квалификации нужно подписать у российского брокера заявление и предоставить копии документов, подтверждающие выполнение условий для квалификации.
Если есть время приехать - даже лучше.
С такой фамилией точно проблем не будет Smile 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 27, 28, 29  След.
Страница 22 из 29
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: