Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Российская срочка через украинского брокера. Кто пробовал?
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Вт Окт 02, 2012 17:28 (спустя 2 месяца 23 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Люди зачем вам сколько отвекающей информации ???Глаза попухнут! 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Вт Окт 02, 2012 17:30 (спустя 2 месяца 23 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ее можно не включать себе. И не транслировать даже данные в квик. 
 
Колобок
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 356
Вт Окт 02, 2012 17:36 (спустя 2 месяца 23 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ridex писал(а):
Люди зачем вам сколько отвекающей информации ???Глаза попухнут! 


Райд, очень удобный и продуманный софт деск у них как по мне, выбирайте что нужно.  
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Вт Окт 02, 2012 17:45 (спустя 2 месяца 23 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У меня вопрос, только аргументированно пожалуйста. Чего нам не хватает? Что еще нужно сделать что бы быть лучше?
Это мне поможет быстрее делать правильный сервис. 
 
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Вт Окт 02, 2012 17:47 (спустя 2 месяца 23 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
на скорость это будет влиять ? 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Вт Окт 02, 2012 17:49 (спустя 2 месяца 23 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Нет конечно. Если что то влияет на скорость и доставит неудобство клиентам. Такое не может быть внедрено просто. Нужно соблюдать баланс. 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Вт Окт 02, 2012 17:50 (спустя 2 месяца 23 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Это может не касаться даже квика. Обслуживание клиентов например. Я знаю есть у нас ошибки, есть над чем работать. Но я стараюсь что бы все клиенты были довольны обслуживанием.

Мы даже создали книгу жалоб и предложений! 
 
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Вт Окт 02, 2012 18:29 (спустя 2 месяца 23 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ну раз так то вот мой список нужных фьючей для торговли:
1)ES
2)FDAX
3NSEA
4)USDX(индекс доллара)
5)GOLD
 
 
Последний раз редактировалось автором 02.10.2012 18:32, всего редактировалось 1 раз
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Вт Окт 02, 2012 18:34 (спустя 2 месяца 23 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Принято, поработаем над возможностью.

А кроме фьючей. Сервис, продукты?  
 
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Вт Окт 02, 2012 19:03 (спустя 2 месяца 23 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Даже и не знаю что и придумать... у вас и так хороший сервиc,люди грамотные и девушки красивые
Новости разве что бы транслировались на вечерки
только не вздумайте рассылать всякие аналитические прогнозы как обожают делать это другие брокеры
 
 
tigriri
Стаж: 14 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 153
Вт Окт 02, 2012 20:29 (спустя 2 месяца 23 дня 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):
У меня вопрос, только аргументированно пожалуйста. Чего нам не хватает? Что еще нужно сделать что бы быть лучше?
Это мне поможет быстрее делать правильный сервис. 


Мне не нравится Ваш сервис:
1.Ваша компания не отвечает на письма по электронной почте.
2.Вы не хотите провести сделку по распоряжению в телефонном режиме, вернее хотите, но просите за это 200 грн. Не кажется ли Вам, что 200 грн за 2 минуты работы слишком жирно? 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Вт Окт 02, 2012 21:13 (спустя 2 месяца 23 дня 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
На какое письмо вам не ответили? На моей практике было не так много потерянных писем. Да иногда такое случается, и я работаю по каждому конкретному случаю. По поводу сделок в телефоном режиме, там много есть нюансов. Но я сейчас сделал подход немного другим и сделка стоит + 50 грн за заявку которая исполнилась.  
 
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Вт Окт 02, 2012 21:18 (спустя 2 месяца 23 дня 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
tigriri писал(а):
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):
У меня вопрос, только аргументированно пожалуйста. Чего нам не хватает? Что еще нужно сделать что бы быть лучше?
Это мне поможет быстрее делать правильный сервис. 


Мне не нравится Ваш сервис:
1.Ваша компания не отвечает на письма по электронной почте.
2.Вы не хотите провести сделку по распоряжению в телефонном режиме, вернее хотите, но просите за это 200 грн. Не кажется ли Вам, что 200 грн за 2 минуты работы слишком жирно? 



Laughing Laughing

1.Cпам знаеш что такое ?
2.На рынке котировок везде такие тарифи 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Вт Окт 02, 2012 21:27 (спустя 2 месяца 23 дня 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спам регулярно смотрим. Бывает попадает. Но чаще когда не заполнили тему письма. Но признаю бывает просто глюки ну и человеческий фактор. И письмо останется без ответа. Тут могу принести свои извинения.  
 
Hermes
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 177
Вт Окт 02, 2012 22:48 (спустя 2 месяца 23 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):
У меня вопрос, только аргументированно пожалуйста. Чего нам не хватает? Что еще нужно сделать что бы быть лучше?
Это мне поможет быстрее делать правильный сервис. 

1) фьючерсы на BRENT, SP500, DAX. Это основные поводыри для RI. Приходится включать отдельно ниндзя трейдер, чтобы смотреть эту инфу.  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.
Страница 5 из 29
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: