Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс «Лучший частный инвестор» »

Сайт конкурса - investor.ux.ua
Открыт прием заявок на участие в конкурсе "Лучший частный инвестор 2010"
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Kit13
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Откуда: kit1307.livejour
nal.com

Сообщений: 118
Пн Окт 04, 2010 10:35 (спустя 13 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:

Ты прости великодушно, но твои комментарии в ЖЖ, что ты рынку дал месяц.... звучат просто по детски Very Happy Я не могу только понять почему большинство физиков лезет в интрадей? Слава господина Герчика застит глаза? Very Happy Very Happy  

ОК, а что ты предлогаешь? -3% за месяц, если войти в позу 1 сентября и выйти 30го ???? 
 
Youriy
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 141
Пн Окт 04, 2010 11:02 (спустя 13 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Balu писал(а):
Youriy писал(а):

Ты прости великодушно, но твои комментарии в ЖЖ, что ты рынку дал месяц.... звучат просто по детски Very Happy Я не могу только понять почему большинство физиков лезет в интрадей? Слава господина Герчика застит глаза? Very Happy Very Happy  


Почему вы решили, что большинство физиков лезет в интрадей? 


Судя по постам на форумах. Эта тема наиболее часто обсуждается. Хотя это субъективно конечно. 
 
Balu
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14
Пн Окт 04, 2010 11:32 (спустя 13 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Youriy писал(а):

Почему вы решили, что большинство физиков лезет в интрадей? 


Судя по постам на форумах. Эта тема наиболее часто обсуждается. Хотя это субъективно конечно. 


Правильный вывод - большинство физиков, которые постят на форумах, лезут в интрадей. (Тоже субъективно) Smile

А так - если раз в месяц производить сделку, то что каждый день на форуме обсуждать. 
 
Youriy
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 141
Пн Окт 04, 2010 11:43 (спустя 13 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kit13 писал(а):
Цитата:

Ты прости великодушно, но твои комментарии в ЖЖ, что ты рынку дал месяц.... звучат просто по детски Very Happy Я не могу только понять почему большинство физиков лезет в интрадей? Слава господина Герчика застит глаза? Very Happy Very Happy  

ОК, а что ты предлогаешь? -3% за месяц, если войти в позу 1 сентября и выйти 30го ???? 


На споте я пока на заборе. Срочку не торгую. Но работал бы от шортов. Дело в том, что я торгую баскетом среднесрок и сигналов для покупок пока не вижу. На рынке нет спроса. А по поводу, что другие маркеты растут. Если бы было все так просто... Любая корреляция не стационарна, она меняется со временем. 
 
daNNed
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: spravka.in
Сообщений: 101
Пн Окт 04, 2010 15:29 (спустя 13 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Как там вообще, конкурс идёт, не идёт? Ни слуху ни духу... Ни в статистике, ни в форуме. А мне вот интересно понаблюдать за таким конкурсом со стороны. Администрация, хоть маякните как-нибудь, как старт, статистику какую-нибудь выложите, пожалуйста. Не верю, что такое мероприятие могли организовать для галочки! 
 
Наталья Слободчикова
Стаж: 15 лет
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 265
Пн Окт 04, 2010 17:19 (спустя 14 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В разделе "Статистика" начали публиковаться результаты - http://www.investor.ux.ua/ru/statistics/2010/

Пароли в личные кабинеты будут разосланы завтра утром.

Извините за задержку. 
 
csShket
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 151
Пн Окт 04, 2010 17:48 (спустя 14 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
1н клиент от тройки, не ожидал) 
 
ubr
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Львів
Сообщений: 42
Пн Окт 04, 2010 18:05 (спустя 14 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вижу доходность показывают только фюрчерсники. 
 
csShket
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 151
Пн Окт 04, 2010 18:13 (спустя 14 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ubr писал(а):
Вижу доходность показывают только фюрчерсники. 

к чему бы это) сегодня -3,61, пятница -0,54..(UX) 
 
ubr
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Львів
Сообщений: 42
Пн Окт 04, 2010 18:16 (спустя 14 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
csShket писал(а):
ubr писал(а):
Вижу доходность показывают только фюрчерсники. 

к чему бы это) сегодня -3,61, пятница -0,54..(UX) 

смотрите статистику конкурса и структуру портфеля и количества сделок участников.

Все, кто в акциях, - в минусах. 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Пн Окт 04, 2010 18:29 (спустя 14 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
csShket писал(а):
ubr писал(а):
Вижу доходность показывают только фюрчерсники. 

к чему бы это) сегодня -3,61, пятница -0,54..(UX) 

хороший пиар срочки выходит Laughing  
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Пн Окт 04, 2010 18:29 (спустя 14 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ubr писал(а):
csShket писал(а):
ubr писал(а):
Вижу доходность показывают только фюрчерсники. 

к чему бы это) сегодня -3,61, пятница -0,54..(UX) 

смотрите статистику конкурса и структуру портфеля и количества сделок участников.

Все, кто в акциях, - в минусах. 

да, акции не дали даже шортить, хорошая организация Sad 
 
csShket
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 151
Пн Окт 04, 2010 18:31 (спустя 14 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ubr писал(а):

смотрите статистику конкурса и структуру портфеля и количества сделок участников.

Все, кто в акциях, - в минусах. 

кэп? 
 
csShket
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 151
Пн Окт 04, 2010 18:32 (спустя 14 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):

хороший пиар срочки выходит Laughing  

а то)) 
 
Последний раз редактировалось автором 04.10.2010 18:32, всего редактировалось 1 раз
Комиссаров Евгений
Стаж: 15 лет
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 557
Пн Окт 04, 2010 18:55 (спустя 14 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подсказка для сторонников теории заговора.
Если растем, то значит разогоняем рынок под ЛЧИ.
Если падаем, то загоняем всех на срочный рынок.Smile 
 
Последний раз редактировалось автором 04.10.2010 18:55, всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Конкурс «Лучший частный инвестор» На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: