Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Аналитика рынков»
Видеосюжеты | Комментарии. Премаркет | Эксперты рекомендуют | Технический анализ
Где взять данные по исторической волатильности индекса ux???
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
tigriri
Стаж: 14 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 153
Сб Июн 04, 2011 19:29 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Shocked  
 
Добрыня
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Пт Июн 17, 2011 10:58 (спустя 12 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
пожалста смотри:

 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Пт Июн 17, 2011 15:18 (спустя 12 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрыня писал(а):
пожалста смотри:

 

Сколько волфикс стоит на год чтоб УБ смотреть? 
 
Добрыня
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Пт Июн 17, 2011 15:31 (спустя 12 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Сколько волфикс стоит на год чтоб УБ смотреть? 

хз, это нужно у них узнавать.
у меня просто УБ в нагрузку к Российскому пакету шла (попросил - без вопросов добавили на шару).
но слыхал, что цены на нашу УБ должны быть ооочень приятными, т.к. она РТСу принадлежит, а у них прямой фид от РТС и ММВБ.

З.Ы. В их тех.поддержку обратись: скайп volfix_support мыло: [email protected] 
 
Последний раз редактировалось автором 17.06.2011 15:33, всего редактировалось 1 раз
Константин Какуша
Стаж: 13 лет 4 месяца
Откуда: www.ux.ua
Сообщений: 23
Чт Июн 23, 2011 17:44 (спустя 18 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
Сколько волфикс стоит на год чтоб УБ смотреть? 


Общался с Волфикс, с точной ценовой политикой они на Украине не определились, в России подписка на год стоит 500$, в Украине эта сумма будет значительно ниже. Думаю что в ближайший месяц они смогут дать точные данные. 
 
default
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 8
Ср Июн 29, 2011 13:22 (спустя 24 дня 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрыня писал(а):
пожалста смотри:

 

volfix это конечно хорошо, а у вас real-time информация по России и UX или это задержанная информация (слышал что у них только информация с задержкой)? и есть ли возможно ещё похожие терминалы где вы смотрите информацию онлайн по этим рынкам недорого? Rolling Eyes  
 
Добрыня
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Ср Июн 29, 2011 14:57 (спустя 24 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
default писал(а):

volfix это конечно хорошо, а у вас real-time информация по России и UX или это задержанная информация (слышал что у них только информация с задержкой)? и есть ли возможно ещё похожие терминалы где вы смотрите информацию онлайн по этим рынкам недорого? Rolling Eyes  

Конечно только real-time котировка (нафик он мне нужен был бы с задержкой)! У них прямой фид с РТС и Мамбы (а УБ, как известно, принадлежит РТС). Мне хватает Volfix с головой (плюс он в последнее время по приемлемой цене стал- 40 баксов в мес. за Рашу). Да и наворотов, те что в нем, нигде больше нет. Разве что в Bloomberg, но он писец какой дорогой, да и графики в нем просто по навигации и управлению "дубовые" (знаю не по наслышке, работал на нем около года).
Жаль пока торговать на нем нельзя, у них окно ордеров клево продумано- можно ордера прям с графика отправлять. Но слыхал, что скоро такая возможность будет.
Если интересно, можете взять шаровой тест на 2 недели на их офиц.сайте 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Аналитика рынков
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: