Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Турнир на Кубок «Украинской биржи»»
Кубок "Украинской биржи" – это турнир по мини-футболу, в котором могут принимать участие команды, сформированные из сотрудников профессиональных участников рынка ценных бумаг.
Делаем прогнозы на результаты матчей!
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Ekaterina Ovchinnikova
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Вт Ноя 08, 2011 15:39 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Итак,
в это воскресенье (13 ноября, 2011) состоятся матчи, которые определят лучших на стадии группового этапа:

Группа А: команда "Конкорд" против сборной "Укранет и друзья"

Группа Б: команда "Кинто" против команды "Драгон"

Пишите свои прогнозы, а мы подведем итоги))) Cool  

Ekaterina Ovchinnikova
Вт Ноя 08, 2011 15:44 (спустя 5 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мой прогноз на следующие матчи:

Конкод - "Укранет и друзья" (4:2)

Кинто - Драгон (5:2)

И того, "Украинская биржа" уже настраивается на игру с "ДраКонами" ))) 

Fursa
Стаж: 7 лет 1 месяц
Вт Ноя 08, 2011 15:54 (спустя 15 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
по моему прогноз на игру Кинто-Драгон - явная провокациКатерина, может сделаем с вами личный спор на итог этого матча
ВЫ ставите на победу Кинто
Я -на любой другой результатSmile 

IgorChygrynov
Вт Ноя 08, 2011 15:59 (спустя 20 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ekaterina Ovchinnikova писал(а):
Кинто - Драгон (5:2) 

Неужели мы настолько плохо играли? Smile 

Ekaterina Ovchinnikova
Вт Ноя 08, 2011 16:01 (спустя 22 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
нет, это мы вас подзадориваем)) 

Ekaterina Ovchinnikova
Вт Ноя 08, 2011 16:04 (спустя 24 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Fursa писал(а):
по моему прогноз на игру Кинто-Драгон - явная провокациКатерина, может сделаем с вами личный спор на итог этого матча

да, не вопрос: если выигрывает Кинто, вы мне коробку конфет, если любой другой результат - я себе коробку конфет. 

Максим Харченко
Стаж: 9 лет 3 месяца
Вт Ноя 08, 2011 16:05 (спустя 26 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ставлю на то, что мы с Конкордом проходим в полуфинал Smile ПРинимаю любую ставку!

Наша игра будет нести лишь номинально тренировочный характер, для того что бы порвать СЕБ/КИнто/Драгон в полуфиналах.
Хотелось бы встретиться еще с Дракончиками! 

Последний раз редактировалось автором 08.11.2011 16:08, всего редактировалось 1 раз
Soliev Kirill
Вт Ноя 08, 2011 16:06 (спустя 27 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Конкод - "Укранет и друзья" (5:1)
Кинто - Драгон (3:2)

Fursa
Вт Ноя 08, 2011 16:06 (спустя 27 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Нет, Катя, так мы с вами не договоримся....

IgorChygrynov
Цитата:
Цитата:
да, не вопрос: если выигрывает Кинто, вы мне коробку конфет, если любой другой результат - я себе коробку конфет. 

Женщины....

Из той же серии: " Играем в прятки, если ты меня найдешь, женишься на мне... Если нет... То я в ШКАФУ!" Very Happy

GA
Вт Ноя 08, 2011 16:22 (спустя 43 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Дрегон, Кинто и СЕБ/Ивекс приблизительно равные соперники.
Выигравая 3:1, Дрегон явно допустил потерю концентрации, чем СЕБ/Ивекс незамедлительно воспользовался. Думаю, выводы сделаны, поэтому в последнем матче будет разница не более чем в 1 мяч. А учитывая, что Дрегон больше мотивирован... Короче говоря,

Дрегон - Кинто 2:2 

Katerina
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Вт Ноя 08, 2011 16:24 (спустя 45 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Fursa писал(а):
Нет, Катя, так мы с вами не договоримся....

Сережа... не ожидали от тебя такого))) 

Fursa
Вт Ноя 08, 2011 16:28 (спустя 49 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а что ты Катя от меня ожидала? Smile 

GA
Вт Ноя 08, 2011 16:28 (спустя 49 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Fursa писал(а):

Не зря циркулирует инфа, что Дрегон с Кинто будут катать договорняк на ничью. Вроде, говорят, Кинто надо некоторые фонды закрывать, а у Дрегона есть нерез-покупатель на нужные акции.
Не спорьте с ним!
Very Happy Laughing Very Happy  

Katerina
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Вт Ноя 08, 2011 16:29 (спустя 50 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Fursa писал(а):
а что ты Катя от меня ожидала? Smile 

Как чего??? Конфет конечно же))  

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Турнир на Кубок «Украинской биржи»На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100