Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Турнир на Кубок «Украинской биржи»»
Кубок "Украинской биржи" – это турнир по мини-футболу, в котором могут принимать участие команды, сформированные из сотрудников профессиональных участников рынка ценных бумаг.
Делаем прогнозы на результаты матчей!
Модераторы: ara
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Ekaterina Ovchinnikova
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 19
Вт Ноя 08, 2011 15:39 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Итак,
в это воскресенье (13 ноября, 2011) состоятся матчи, которые определят лучших на стадии группового этапа:

Группа А: команда "Конкорд" против сборной "Укранет и друзья"

Группа Б: команда "Кинто" против команды "Драгон"

Пишите свои прогнозы, а мы подведем итоги))) Cool  
 
Ekaterina Ovchinnikova
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 19
Вт Ноя 08, 2011 15:44 (спустя 5 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мой прогноз на следующие матчи:

Конкод - "Укранет и друзья" (4:2)

Кинто - Драгон (5:2)

И того, "Украинская биржа" уже настраивается на игру с "ДраКонами" ))) 
 
Fursa
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 9
Вт Ноя 08, 2011 15:54 (спустя 15 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
по моему прогноз на игру Кинто-Драгон - явная провокациКатерина, может сделаем с вами личный спор на итог этого матча
ВЫ ставите на победу Кинто
Я -на любой другой результатSmile 
 
IgorChygrynov
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 4
Вт Ноя 08, 2011 15:59 (спустя 20 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ekaterina Ovchinnikova писал(а):
Кинто - Драгон (5:2) 


Неужели мы настолько плохо играли? Smile 
 
Ekaterina Ovchinnikova
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 19
Вт Ноя 08, 2011 16:01 (спустя 22 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
нет, это мы вас подзадориваем)) 
 
Ekaterina Ovchinnikova
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 19
Вт Ноя 08, 2011 16:04 (спустя 24 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Fursa писал(а):
по моему прогноз на игру Кинто-Драгон - явная провокациКатерина, может сделаем с вами личный спор на итог этого матча
ВЫ ставите на победу Кинто
Я -на любой другой результатSmile 


да, не вопрос: если выигрывает Кинто, вы мне коробку конфет, если любой другой результат - я себе коробку конфет. 
 
Максим Харченко
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 2
Вт Ноя 08, 2011 16:05 (спустя 26 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ставлю на то, что мы с Конкордом проходим в полуфинал Smile ПРинимаю любую ставку!

Наша игра будет нести лишь номинально тренировочный характер, для того что бы порвать СЕБ/КИнто/Драгон в полуфиналах.
Хотелось бы встретиться еще с Дракончиками! 
 
Последний раз редактировалось автором 08.11.2011 16:08, всего редактировалось 1 раз
Soliev Kirill
Стаж: 12 лет 4 месяца
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 4
Вт Ноя 08, 2011 16:06 (спустя 27 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Конкод - "Укранет и друзья" (5:1)
Кинто - Драгон (3:2)

 
 
Fursa
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 9
Вт Ноя 08, 2011 16:06 (спустя 27 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Нет, Катя, так мы с вами не договоримся....
 
 
IgorChygrynov
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 4
Вт Ноя 08, 2011 16:06 (спустя 27 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Цитата:
да, не вопрос: если выигрывает Кинто, вы мне коробку конфет, если любой другой результат - я себе коробку конфет. 


Женщины....

Из той же серии: " Играем в прятки, если ты меня найдешь, женишься на мне... Если нет... То я в ШКАФУ!" Very Happy
 
 
 
GA
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 16
Вт Ноя 08, 2011 16:22 (спустя 43 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Дрегон, Кинто и СЕБ/Ивекс приблизительно равные соперники.
Выигравая 3:1, Дрегон явно допустил потерю концентрации, чем СЕБ/Ивекс незамедлительно воспользовался. Думаю, выводы сделаны, поэтому в последнем матче будет разница не более чем в 1 мяч. А учитывая, что Дрегон больше мотивирован... Короче говоря,

Дрегон - Кинто 2:2 
 
Katerina
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 51
Вт Ноя 08, 2011 16:24 (спустя 45 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Fursa писал(а):
Нет, Катя, так мы с вами не договоримся....
 


Сережа... не ожидали от тебя такого))) 
 
Fursa
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 9
Вт Ноя 08, 2011 16:28 (спустя 49 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а что ты Катя от меня ожидала? Smile 
 
GA
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 16
Вт Ноя 08, 2011 16:28 (спустя 49 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Fursa писал(а):
по моему прогноз на игру Кинто-Драгон - явная провокациКатерина, может сделаем с вами личный спор на итог этого матча
ВЫ ставите на победу Кинто
Я -на любой другой результатSmile 

Не зря циркулирует инфа, что Дрегон с Кинто будут катать договорняк на ничью. Вроде, говорят, Кинто надо некоторые фонды закрывать, а у Дрегона есть нерез-покупатель на нужные акции.
Не спорьте с ним!
Very Happy Laughing Very Happy  
 
Katerina
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 51
Вт Ноя 08, 2011 16:29 (спустя 50 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Fursa писал(а):
а что ты Катя от меня ожидала? Smile 


Как чего??? Конфет конечно же))  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Турнир на Кубок «Украинской биржи»На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: