Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Российская срочка через украинского брокера. Кто пробовал?
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 27, 28, 29  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
tigriri
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 153
Ср Окт 03, 2012 00:37 (спустя 2 месяца 23 дня 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):
На какое письмо вам не ответили? На моей практике было не так много потерянных писем. Да иногда такое случается, и я работаю по каждому конкретному случаю. По поводу сделок в телефоном режиме, там много есть нюансов. Но я сейчас сделал подход немного другим и сделка стоит + 50 грн за заявку которая исполнилась.  


Я задавал вопрос по ссылке на Вашем сайте справа "Задать вопрос консультант офлайн" -вот на него не было никакого ответа.


 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Ср Окт 03, 2012 00:45 (спустя 2 месяца 23 дня 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я тоже как-то зашёл на сайт спросить, но там никто не почесался.
Так, просто, примочка к сайту.
Она у многих есть, но не многие реагируют.  
 
Последний раз редактировалось автором 03.10.2012 01:14, всего редактировалось 1 раз
lbvsx
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Откуда: Kiev
Сообщений: 137
Ср Окт 03, 2012 02:25 (спустя 2 месяца 23 дня 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
tigriri писал(а):

Я задавал вопрос по ссылке на Вашем сайте справа "Задать вопрос консультант офлайн" -вот на него не было никакого ответа.
 


Это имхо исключительно реалтаймовская примочка и обычно ее берут в аренду у какого-то сервиса (типа sitehearts). "Офлайн", значит никто не получит уведомления. Наверное, недосетапили, когда надо отключать возможность задавать вопросы с "консультантом офлайн" 
 
Vitalik1980
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: vitalik1980.live
journal.com

Сообщений: 205
Ср Окт 03, 2012 04:31 (спустя 2 месяца 23 дня 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
lbvsx писал(а):
tigriri писал(а):

Я задавал вопрос по ссылке на Вашем сайте справа "Задать вопрос консультант офлайн" -вот на него не было никакого ответа.
 


Это имхо исключительно реалтаймовская примочка и обычно ее берут в аренду у какого-то сервиса (типа sitehearts). "Офлайн", значит никто не получит уведомления. Наверное, недосетапили, когда надо отключать возможность задавать вопросы с "консультантом офлайн" 


Я как-то поздно вечером спрашивал. Утром на имейл пришел ответ. 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Ср Окт 03, 2012 08:29 (спустя 2 месяца 23 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если спрашивать когда нет операторов. то потом там наши специалисты видят вопросы. Если был корректный e-mail то все получали ответы. Конечно наш ответ мог попасть вам в спам. Такое бывает.

 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Ср Окт 03, 2012 08:31 (спустя 2 месяца 23 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
консультанты есть всегда с 10 00 до 18 00.  
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Ср Окт 03, 2012 10:03 (спустя 2 месяца 23 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сегодня запустили сервер доступа. Должна повысится скорость.

Сервер доступа дает возможность разгрузить основной сервер по раздаче информации пользователям. По всем параметрам quik должен работать быстрей.  
 
DK
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 572
Ср Окт 03, 2012 10:34 (спустя 2 месяца 23 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
tigriri писал(а):
Александр Куликов УНИВЕР писал(а):
У меня вопрос, только аргументированно пожалуйста. Чего нам не хватает? Что еще нужно сделать что бы быть лучше?
Это мне поможет быстрее делать правильный сервис. 


Мне не нравится Ваш сервис:
1.Ваша компания не отвечает на письма по электронной почте. 

Универ отвечает на все письма довольно оперативно. По-крайней мере сколько раз я писал и спрашивал - отвечали всегда, максимум в течение 3-х часов. 
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Ср Окт 03, 2012 11:19 (спустя 2 месяца 23 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Запуск сервера не без проблем. Часть клиентов которые подключились на сервер доступа испытывали трудности в работе. Не видели своих заявок и сделок.
Работу сервера мы восстановили теперь работать все будет стабильно и быстрее.

Публично прошу прощения у тех, кто сегодня испытал трудности.  
 
Александр Куликов УНИВЕР
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: www.univer.ua
Сообщений: 630
Пт Окт 05, 2012 11:05 (спустя 2 месяца 25 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мы запустили сервер доступа. Подскажите кто торгует на фортс через нас. Произошли ли изменения скорости? 
 
Hermes
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 177
Пт Окт 05, 2012 16:35 (спустя 2 месяца 26 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
особых нареканий на скорость нет. прибавку скорости пока не заметил. 
 
Ridex
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 786
Пт Окт 05, 2012 18:31 (спустя 2 месяца 26 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В стакане цифры начали крутиться быстрее >>>>>> www.youtube.com/watch?v=JzJWnEYFR0I&feature=youtu.be 
 
Hermes
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 177
Сб Окт 06, 2012 11:59 (спустя 2 месяца 26 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ridex писал(а):
В стакане цифры начали крутиться быстрее >>>>>> www.youtube.com/watch?v=JzJWnEYFR0I&feature=youtu.be 

мне тоже так показалось. особенно явно проявилось во время выхода статы по безработице вчера.  
 
Ridex
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 786
Сб Окт 06, 2012 19:33 (спустя 2 месяца 27 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я как раз записывал это момент но там такой улет,что Quikовские стаканы просто слетают со включенным разряженным спрэдом 
 
DIV
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 11
Сб Окт 13, 2012 18:53 (спустя 3 месяца 4 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, возможно ли торговать российскую срочку через украинского брокера с использованием торгового терминала прямого подключения через протокол Plaza2 (EasyScalp, Livetrade ScalpingDirect)? Ну чтоб напрямую подключится к промежуточному серверу брокера и не иметь дела с Quick. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 27, 28, 29  След.
Страница 6 из 29
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: