Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Низкая цена тика
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Комиссаров Евгений
Стаж: 15 лет
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 557
Чт Янв 20, 2011 12:33 (спустя 2 месяца 23 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Решение о дате внедрения изменений еще не принято, но это будет очень скоро. 
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 337
Пт Янв 21, 2011 00:18 (спустя 2 месяца 24 дня 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо)) 
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 337
Вт Янв 25, 2011 19:12 (спустя 2 месяца 29 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ijop 
 
Последний раз редактировалось автором 25.01.2011 19:15, всего редактировалось 1 раз
Комиссаров Евгений
Стаж: 15 лет
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 557
Ср Янв 26, 2011 11:18 (спустя 2 месяца 29 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
С 1 февраля 5 коп.
http://ux.ua/a1986/?nt=101 
 
minemax
Стаж: 13 лет 4 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 323
Ср Янв 26, 2011 13:54 (спустя 2 месяца 29 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хорошая новость! 
 
zhurs
Стаж: 13 лет 4 месяца
Откуда: СССР
Сообщений: 113
Ср Янв 26, 2011 14:45 (спустя 2 месяца 29 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
minemax писал(а):
Хорошая новость! 


Что ж хорошего. Расстроили... Спасибо разве что только что не 10 копеек 
 
Yaropolk
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 110
Чт Янв 27, 2011 00:17 (спустя 3 месяца 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
zhurs писал(а):
minemax писал(а):
Хорошая новость! 


Что ж хорошего. Расстроили... Спасибо разве что только что не 10 копеек 


А чим погано? Супер. Спред зменшиться, ліквідність виросте, там гляди брокери тарифи зменшать, скальпери появляться, до об'ємів нулик доплюсується Smile  
 
Последний раз редактировалось автором 27.01.2011 00:18, всего редактировалось 1 раз
zhurs
Стаж: 13 лет 4 месяца
Откуда: СССР
Сообщений: 113
Чт Янв 27, 2011 10:28 (спустя 3 месяца 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Yaropolk писал(а):
zhurs писал(а):
minemax писал(а):
Хорошая новость! 


Что ж хорошего. Расстроили... Спасибо разве что только что не 10 копеек 


А чим погано? Супер. Спред зменшиться, ліквідність виросте, там гляди брокери тарифи зменшать, скальпери появляться, до об'ємів нулик доплюсується Smile  


Не убедили :-) Какое отношение это будет иметь на спред? Я не думаю что повышенная цена тика уменьшит спрэд. 
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 337
Чт Янв 27, 2011 17:56 (спустя 3 месяца 1 день 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Не убедили :-) Какое отношение это будет иметь на спред? Я не думаю что повышенная цена тика уменьшит спрэд.  

у какждой стратегии свои цели в плане лосс\прибыль, скальперам нужно мелкое движение но оборачиваемость они будут работать в нутри спрэда, конкурирую между собой будут сужать спрэд, еще бы скальперов побольше)) 
 
watcher
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 304
Чт Янв 27, 2011 19:07 (спустя 3 месяца 1 день 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
zhurs писал(а):
Yaropolk писал(а):
zhurs писал(а):
minemax писал(а):
Хорошая новость! 


Что ж хорошего. Расстроили... Спасибо разве что только что не 10 копеек 


А чим погано? Супер. Спред зменшиться, ліквідність виросте, там гляди брокери тарифи зменшать, скальпери появляться, до об'ємів нулик доплюсується Smile  


Не убедили :-) Какое отношение это будет иметь на спред? Я не думаю что повышенная цена тика уменьшит спрэд. 


Я с ними боролся еще 2 месяца назад...мне тогда тоже было косвенно навязано что это круто. Крутости я не вижу. Увидим теперь крутость когда введут. Smile
я чесно говоря надеялся что биржа на это не пойдет. 
 
zhurs
Стаж: 13 лет 4 месяца
Откуда: СССР
Сообщений: 113
Чт Янв 27, 2011 19:31 (спустя 3 месяца 1 день 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
watcher писал(а):
zhurs писал(а):
Yaropolk писал(а):
zhurs писал(а):
minemax писал(а):
Хорошая новость! 


Что ж хорошего. Расстроили... Спасибо разве что только что не 10 копеек 


А чим погано? Супер. Спред зменшиться, ліквідність виросте, там гляди брокери тарифи зменшать, скальпери появляться, до об'ємів нулик доплюсується Smile  


Не убедили :-) Какое отношение это будет иметь на спред? Я не думаю что повышенная цена тика уменьшит спрэд. 


Я с ними боролся еще 2 месяца назад...мне тогда тоже было косвенно навязано что это круто. Крутости я не вижу. Увидим теперь крутость когда введут. Smile
я чесно говоря надеялся что биржа на это не пойдет. 


Я поздно увидел эти дебаты. А то бы вместе поборолись :-)
Ну да ладно, спасибо хоть не 10 копеек как настаивали отдельные товарищи.
У меня такое впечатление что такие предложения вносят люди у которых не получается что-то и они думают что в этом виноваты правила биржи. Мне с нынешними правилами хорошо, выживу и с 5 копейками... 
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 337
Чт Янв 27, 2011 20:20 (спустя 3 месяца 1 день 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
с 70х в пите ямы сипи пункт стоит 250$ и все выживают и посейдень и ликвидность ямы больше нашей хоть электроный превосходит и комиссии у членов биржы(также и локалс) несколько долларов.

я поторговал в октябре сдесь более активно получилось что размер комисий гдето 60% от заработанных, о да еще на эти 60% процентов надо заплатить налог 15% . повышенная стоимость тика привлечет народ, и это делает этот фьючь конкурентноспособным. смысл комуто сидеть на инсрументе где можно заработать\приграть деньги который дает малую спекулятивную доходность, тогда лутше пойти гонать 1 контракт СИПИ вместо 100контрактов УХса. в штатах многие гоняют 1-3 контракта по сипи и довольны. на этом я заканчиваю свои доводы. 
 
DK
Стаж: 14 лет
Сообщений: 572
Чт Янв 27, 2011 20:34 (спустя 3 месяца 1 день 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Le Francais писал(а):
в штатах многие гоняют 1-3 контракта по сипи и довольны. на этом я заканчиваю свои доводы. 

Ну, на самом то деле один контракт Сиплого тоже позволяет зарабатывать, скальперам например. Причём заработки измеряются многими десятками тысч в год. А как у нас тут будет-посмотрим. Как говориться "повезло-терпите"! 
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 337
Чт Янв 27, 2011 21:03 (спустя 3 месяца 1 день 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
правильно надо что то двигать и развивать, пробывать. 
 
DK
Стаж: 14 лет
Сообщений: 572
Чт Янв 27, 2011 21:20 (спустя 3 месяца 1 день 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Le Francais писал(а):
правильно надо что то двигать и развивать, пробывать. 


Да, теоретизировать можно бесконечно...как и на воду смотреть. Но ведь надо ж когдато и плавать начать))) будет плохо-отменят. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: