Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Низкая цена тика
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Чт Янв 27, 2011 22:11 (спустя 3 месяца 1 день 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Скоро прийдет мой робот и вы поймете насколько важна цена тика, когда вместо стаканов увидите 1-чки Smile 
 
Последний раз редактировалось автором 27.01.2011 22:11, всего редактировалось 1 раз
DK
Стаж: 14 лет
Сообщений: 572
Чт Янв 27, 2011 23:08 (спустя 3 месяца 1 день 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
Скоро прийдет мой робот и вы поймете насколько важна цена тика, когда вместо стаканов увидите 1-чки Smile 

Прям по Вы так и удержались там долго?Путь в один конец у каждого свой.вы выбраси самый простой и короткий.Что ж потом делать с незапланированными позициями и издержками? А ГО хватит? 
 
Последний раз редактировалось автором 27.01.2011 23:08, всего редактировалось 1 раз
zhurs
Стаж: 13 лет 4 месяца
Откуда: СССР
Сообщений: 113
Чт Янв 27, 2011 23:41 (спустя 3 месяца 1 день 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
Скоро прийдет мой робот и вы поймете насколько важна цена тика, когда вместо стаканов увидите 1-чки Smile 


Сегодня такое видел. Это вы эфир засоряете?
И что вам это даёт? Приоткройте занавес тайны :-) 
 
Последний раз редактировалось автором 27.01.2011 23:41, всего редактировалось 1 раз
Hypermotard
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 17
Пт Янв 28, 2011 15:47 (спустя 3 месяца 1 день 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
zhurs писал(а):
russ писал(а):
Скоро прийдет мой робот и вы поймете насколько важна цена тика, когда вместо стаканов увидите 1-чки Smile 


Сегодня такое видел. Это вы эфир засоряете?
И что вам это даёт? Приоткройте занавес тайны :-) 


ZHURS салют!
свяжись со мной в скайпе alex-star
 
 
Vitalik1980
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: vitalik1980.live
journal.com

Сообщений: 205
Пт Янв 28, 2011 16:06 (спустя 3 месяца 1 день 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да, уже есть.
 
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 337
Пт Янв 28, 2011 17:02 (спустя 3 месяца 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
так русс это замаскерованый кукловод.  
 
Hermes
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 177
Пт Янв 28, 2011 20:05 (спустя 3 месяца 2 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А что имеют с этой кучи единичек? Как от этого можно выиграть? Провести большой офер без паники?  
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 337
Вт Фев 01, 2011 11:00 (спустя 3 месяца 5 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо бирже за Введение)) но в принцепе остались теже яйца но только теперь они в профиль!! стоимость осталось прежней((((( стоимость тика так и не подорожала. ожидали что и стоимость тика подоражает , а вы увеличили шаг цены и все. даже моя девушка блондинка смекнула что ничего не изменилось))
 
 
Последний раз редактировалось автором 01.02.2011 11:02, всего редактировалось 1 раз
Комиссаров Евгений
Стаж: 15 лет
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 557
Вт Фев 01, 2011 11:19 (спустя 3 месяца 5 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Стоимость тика увеличилась и стала 5 копеек.
Если вы расчитывали, что стоимость тика станет скажем 50 коп., то для этого необходимо соответственно поднимасть стоимость контракта и при этом конечно пропорционально увеличилось бы ГО.
А на это мы точно не пойдем в обозримом будущем. 
 
DK
Стаж: 14 лет
Сообщений: 572
Вт Фев 01, 2011 11:23 (спустя 3 месяца 5 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Le Francais писал(а):
Спасибо бирже за Введение)) но в принцепе остались теже яйца но только теперь они в профиль!! стоимость осталось прежней((((( стоимость тика так и не подорожала. ожидали что и стоимость тика подоражает , а вы увеличили шаг цены и все. даже моя девушка блондинка смекнула что ничего не изменилось))
 


Кто ожида? С самого начала сказали же, что меняется лишь шаг цены. Т.е., просто заявки кучнее группироваться будут, всего то...А стоимость тика без стоимости ГО не поднять. 
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 337
Вт Фев 01, 2011 11:59 (спустя 3 месяца 5 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
при таком подходе остаеться лишь свинг, иначе комиссии поставят позой зю.
кстати тема называеться "низкая цена тика" а не "низкий шаг цены" и поэтому все 10 страиниц я, хемерс и баклажан писали про стоимость. И про поднятие ГО тоже писал видать хорошо умеем читать))
Кстати Баклажан свалил отсюда на фьюч РТСа. 
 
Последний раз редактировалось автором 01.02.2011 12:07, всего редактировалось 3 раза
Комиссаров Евгений
Стаж: 15 лет
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 557
Вт Фев 01, 2011 12:23 (спустя 3 месяца 5 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мы сделали то что обещали.
Цитирую себя.

>Увеличение стоимости контракта на данном этапе не считаем целесообразным, поскольку это уменьшит доступность этого инструмента для трейдеров с небольшим депозитом.

>А вот об увеличении шага цены мы серьезно задумались. Эта мера позволит уменьшить дискретность возможных значений цены и и для того чтобы подняться в стакане повыше не достаточно будет в заяке накинуть к цене копеечку, прийдется делать более серьезный шаг.

Повторюсь. Стоимость контракта в обозримом будущем увеличена не будет. 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Вт Фев 01, 2011 13:28 (спустя 3 месяца 5 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Действительно, хочу сообщить, что я ошибся.
С увеличением шага до 0.05 выставление 1-чек не представляется возможным Smile Таки ликвидности на фьюче прибавилось. 
 
Последний раз редактировалось автором 01.02.2011 13:28, всего редактировалось 1 раз
nuwanda
Стаж: 13 лет 3 месяца
Сообщений: 229
Вт Фев 01, 2011 14:08 (спустя 3 месяца 5 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
Действительно, хочу сообщить, что я ошибся. 

Эх, поздно вы единичный террор задумали, как раз перед изменениями. А если бы на месяцок раньше... 
 
Последний раз редактировалось автором 01.02.2011 14:08, всего редактировалось 1 раз
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Вт Фев 01, 2011 14:10 (спустя 3 месяца 5 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
nuwanda писал(а):
russ писал(а):
Действительно, хочу сообщить, что я ошибся. 

Эх, поздно вы единичный террор задумали, как раз перед изменениями. А если бы на месяцок раньше... 

да уж. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: