Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Еженедельная веб конференция пользователей Option-lab, и торговле опционами на Украинской Бирже
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
alberg
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 2
Чт Окт 20, 2011 13:45 (спустя 16 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А в форум можно выложить ссылку для входа для дорогих гостей))) 
 
deen.ua
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Херсон
Сообщений: 345
Чт Окт 20, 2011 13:47 (спустя 16 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
alberg писал(а):
А в форум можно выложить ссылку для входа для дорогих гостей))) 

option-lab.ru/rus/home/ourevent/ukrainskaya-opczionnaya-veb-konferencziya.html 
 
alberg
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 2
Чт Окт 20, 2011 13:52 (спустя 16 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
deen.ua писал(а):
alberg писал(а):
А в форум можно выложить ссылку для входа для дорогих гостей))) 

option-lab.ru/rus/home/ourevent/ukrainskaya-opczionnaya-veb-konferencziya.html 


данке шон!  
 
lbvsx
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Откуда: Kiev
Сообщений: 137
Чт Окт 20, 2011 13:59 (спустя 16 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
deen.ua писал(а):
lbvsx писал(а):
обещали о времени начала уведомить письмом. ничего не приходило. вебинар идет, мест нет... плохо ( 

Так сегодня будет, через час..
щас должно на мыло всем поприходить ) 


Денис, спасибо, все так и было. То, наверное, я что-то перепутал, но чуйка-то какая?! ))) Зашел на сайт (очень редко захожу), смотрю - идет! 
 
Almar
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Харьков
Сообщений: 95
Чт Окт 20, 2011 19:38 (спустя 17 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mev@ns писал(а):
Almar писал(а):
Господа, я по поводу вебинаров, ну вот что мне делать? категорически нет возможности присутствовать в указанное время т.е. в 14 00, кроме вторника, но полагаю что ради меня одного врятли буду вносить изменения в расписание. В то же время очень бы хотелось присутствовать на обсуждении, может все таки для тех кто не может присутствовать, будут предоставлены записи? 

+1 


Господа, и все таки, есть какое то решение для изгоев которые хотят, но не могут присутствовать в указанное время?, может хотя бы какую то информацию о содержании прошедшего вебинара выкладывать, а то как то ну совсем чувствуешь себя за бортом истории, давайте 2 раза в неделю проводить вебинар, ну правда реально чувствуешь себя перед захлопнутой дверью Sad 
 
deen.ua
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Херсон
Сообщений: 345
Чт Окт 20, 2011 19:48 (спустя 17 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Almar - а как вы торуете, если у вас днем нет доступа к интернету? 
 
Almar
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Харьков
Сообщений: 95
Чт Окт 20, 2011 19:53 (спустя 17 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Денис, дело не в доступе, просто в понедельник среду четверг и пятницу ровно с 14.00 до 14.45 у меня тотальная занятость, ну уж так сложилось ничего не могу с этим поделать Sad, и время как на зло четко попадает на время проведения вебинара Sad 
 
deen.ua
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Херсон
Сообщений: 345
Чт Окт 20, 2011 19:56 (спустя 17 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну блин.. я две недели спрашивал в какое время...
как сказали, так и есть .. 
 
Gvozd
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Откуда: option-lab.ru
Сообщений: 5
Чт Окт 20, 2011 19:59 (спустя 17 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
lbvsx писал(а):
обещали о времени начала уведомить письмом. ничего не приходило. вебинар идет, мест нет... плохо ( 


сообщите мне свой адрес почты в личку, проверю, отправляли всем
если у Вас оформлена подписка на Option-lab то на странице вебинара на нашем сайте можно посмотреть запись 
 
Almar
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Харьков
Сообщений: 95
Чт Окт 20, 2011 19:59 (спустя 17 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Smile ну если всех остальных устраивает, а меня одного нет, думаете мои пожелания что то бы изменили Smile? кстати а сколько по времени в среднем длится вебинар? может я хотя бы под конец буду приходить 
 
Последний раз редактировалось автором 20.10.2011 20:03, всего редактировалось 2 раза
Gvozd
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Откуда: option-lab.ru
Сообщений: 5
Чт Окт 20, 2011 20:07 (спустя 17 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
1,5 часа, не меньше 
 
lafert
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 192
Чт Окт 20, 2011 20:08 (спустя 17 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Время действительно крайне неудачное.
Во первых смотреть семинар во время торгов не совсем удобно.
Во вторых, не для всех биржа - основной источник дохода, и с работы тоже не всегда хорошо смотреть.
Вебинары нужно делать часов в 7 вечера. 
 
Almar
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Харьков
Сообщений: 95
Чт Окт 20, 2011 20:14 (спустя 17 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Gvozd писал(а):
1,5 часа, не меньше 


ну Smile значит под конец буду успевать Smile а там видно будет, может изменится расположение звезд, или земля налетит на небесную ось Smile или поменяется время проведения вебинара Smile 
 
Almar
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Харьков
Сообщений: 95
Чт Окт 20, 2011 20:19 (спустя 17 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
lafert писал(а):
Время действительно крайне неудачное.
Во первых смотреть семинар во время торгов не совсем удобно.
Во вторых, не для всех биржа - основной источник дохода, и с работы тоже не всегда хорошо смотреть.
Вебинары нужно делать часов в 7 вечера. 


я стеснялся задать подобный вопрос, а действительно почему в рабочее время вебинар?, вечером можно оценить итоги торгового дня, ну и как то гармонично что ли ничего не отвлекает (кроме семьи конечно Very Happy
 
mev@ns
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 150
Чт Окт 20, 2011 22:19 (спустя 17 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
lafert писал(а):
Время действительно крайне неудачное.
Во первых смотреть семинар во время торгов не совсем удобно.
Во вторых, не для всех биржа - основной источник дохода, и с работы тоже не всегда хорошо смотреть.
Вебинары нужно делать часов в 7 вечера. 

+1 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: