Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Аналитика рынков»
Видеосюжеты | Комментарии. Премаркет | Эксперты рекомендуют | Технический анализ
Фьючерс на UX
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Le Francais
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 337
Сб Фев 26, 2011 16:24 (спустя 2 месяца 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
DK писал(а):


Откуда в эту пятницу по Газпрому Вы 194,7 видели? Он до этого неделю падал хорошо, видимо причины были. А при росте цен на нефть с таким же успехом можно было Роснефтью тариться, она там хаи обновляла. Там весь нефтегаз рос, чего удивительного для России?

-----
А слушать никого не надо ибо есть один человек. отвечающий за состояние Вашего депозита-ВЫ. есть своё мнение, вот его и торгуйте.Кто-то может стоять в лонг, кто-то в шорт.Причёз заработают оба даже если открылись по одному инструменту.Просто разные точки входа и горизонты планирования сделки. 



даже было 194.12 -194-50 вот гдето в этом районе заходил. Сейчас все могут говорить о чем угодно но тогда никто. 
 
DK
Стаж: 14 лет
Сообщений: 572
Сб Фев 26, 2011 18:34 (спустя 2 месяца 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Le Francais писал(а):


даже было 194.12 -194-50 вот гдето в этом районе заходил. Сейчас все могут говорить о чем угодно но тогда никто. 


Извиняюсь, я просто неделей ошибся. Смотрел на последнюю пятницу, а Вы имели ввиду неделей раньше.
-----
Так в том то и дело, что надо торговать только собственные мысли и идеи.А все советчики по боку.  
 
Добрыня
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Вт Июн 21, 2011 10:29 (спустя 5 месяцев 22 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем привет.
Позволю и себе проанализировать ситуацию по фьючу на наш индекс на сегодняшнюю сессию (люблю я это дело, хоть и говорят, что прогнозы дело неблагодарное).
Итак:
Как видно из нижеприведенных графиков, самый главный ценовой уровень сентябрьского фьючерсного контракта на индекс UX находится на отметке 2327. Около него и развернется, скорее всего, сегодняшняя борьба. Ближайшие уровни, которые притянут цену при падении котировок - это уровни максимальных объёмов последних сессий: 17го и 20го июня. Если же и эти уровни пробьют медведи - то ловить дериватив следует на уровнях накопления объема конца декабря прошлого года (да Вы не ошиблись- именно декабря прошлого года - рынок имеет память!).
В случае позитивной бычей динамики - фьючерс будет штурмовать объемы прошлой недели: накопления объема за всю неделю и самую крупную 15ти минутку недели.



" class='postimg'> 
 
Добрыня
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Вт Июн 21, 2011 11:06 (спустя 5 месяцев 22 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрыня писал(а):

В случае позитивной бычей динамики - фьючерс будет штурмовать объемы прошлой недели: накопления объема за всю неделю и самую крупную 15ти минутку недели.
 

"эвоно как"(с) Ребята решили вернуть контракт на 2360 (только щас внимание обратил, что именно вчера объем контракта перенесли с 2360 на 2327) Surprisedops:
век живи - век учись...
P/S/ Пока писал - уже перенесли обратно на 2360 Smile  
 
Последний раз редактировалось автором 21.06.2011 11:08, всего редактировалось 2 раза
Le Francais
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 337
Вт Июн 21, 2011 12:03 (спустя 5 месяцев 22 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А что за платформа?  
 
Добрыня
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Вт Июн 21, 2011 12:05 (спустя 5 месяцев 22 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Le Francais писал(а):
А что за платформа?  

Volfix
 
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 337
Вт Июн 21, 2011 12:46 (спустя 5 месяцев 22 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
я примерно так и думал) и сколько стоит? нормально отображает инфу с УБ в футпринте? данные беруться с квика? 
 
Добрыня
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Вт Июн 21, 2011 13:08 (спустя 5 месяцев 22 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Le Francais писал(а):
я примерно так и думал) и сколько стоит? нормально отображает инфу с УБ в футпринте? данные беруться с квика? 

Сколько стоит отдельно УБ - не знаю, т.к. мне его к Рос.рынку добавили бесплатно (но слышал, что будет приятная цена- около 1000 грн за год).
Инфа отображается более чем нормально. Так как у Volfix прямой фид с РТС (а УБ принадлежит именно им). Точннее данные даж и не знаю у кого можно найти... 
 
Добрыня
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Вт Июн 21, 2011 17:01 (спустя 5 месяцев 23 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
вот купил сегодня RI:
 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Вт Июн 21, 2011 19:14 (спустя 5 месяцев 23 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрыня писал(а):
Всем привет.
Позволю и себе проанализировать ситуацию по фьючу на наш индекс на сегодняшнюю сессию (люблю я это дело, хоть и говорят, что прогнозы дело неблагодарное).
Итак:
Как видно из нижеприведенных графиков, самый главный ценовой уровень сентябрьского фьючерсного контракта на индекс UX находится на отметке 2327. Около него и развернется, скорее всего, сегодняшняя борьба. Ближайшие уровни, которые притянут цену при падении котировок - это уровни максимальных объёмов последних сессий: 17го и 20го июня. Если же и эти уровни пробьют медведи - то ловить дериватив следует на уровнях накопления объема конца декабря прошлого года (да Вы не ошиблись- именно декабря прошлого года - рынок имеет память!).
В случае позитивной бычей динамики - фьючерс будет штурмовать объемы прошлой недели: накопления объема за всю неделю и самую крупную 15ти минутку недели.



" class='postimg'>
 

А в результате все это пролетели двумя свечами и торчали на 2350 Smile 
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 337
Вт Июн 21, 2011 19:52 (спустя 5 месяцев 23 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):

А в результате все это пролетели двумя свечами и торчали на 2350 Smile 

А что это значит? 
 
Добрыня
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Ср Июн 22, 2011 09:40 (спустя 5 месяцев 23 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
]
А в результате все это пролетели двумя свечами и торчали на 2350 Smile 

Так отож Smile Но если быть точным- то торчали на 2352!
Провтыкал тему серьезную: только потом заметил, что именно 20го объем контракта перенесли с 2360 на 2327. А вчера решили вернуть его обратно на 2360. Причем RI вырос нормально до открытия торгов на УБ. Можно было все запросто предвидеть. Но ниче- "не ошибается тот, кто ничего не делает"(с)... Cool

P.S. Седня должны вниз полететь: 2340 пробивать 
 
Последний раз редактировалось автором 22.06.2011 10:30, всего редактировалось 1 раз
Добрыня
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Чт Июн 23, 2011 17:40 (спустя 5 месяцев 25 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вот и сработал мой предыдущий прогноз Very Happy только вот с опозданием Shocked Laughing
Отработал сегодня UX описанные мной ранее уровни:
Добрыня писал(а):

Ближайшие уровни, которые притянут цену при падении котировок - это уровни максимальных объёмов последних сессий: 17го и 20го июня. Если же и эти уровни пробьют медведи - то ловить дериватив следует на уровнях накопления объема конца декабря прошлого года (да Вы не ошиблись- именно декабря прошлого года - рынок имеет память!).
 


 
 
Последний раз редактировалось автором 23.06.2011 17:43, всего редактировалось 1 раз
Добрыня
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Пт Июн 24, 2011 18:15 (спустя 5 месяцев 26 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
И сегодня UX порадовал! Опять "прошелся" по мной озвученным уровням:
Несколько раз бились в уровень самой крупной 15ти минутки прошлой недели (2333)- однако нифига не пробили и полетели вниз,- пробив объем контракта (2330) и объем сегодняшнего дня (2328.), опять пометались между прошлой пятницей и понедельником (2320-2316) и свалились на 2305 (объем предпоследней недели декабря прошлого года), где и провели вторую половину сессии (между 2316 и 2305). А потом и вовсе его пробили, правда с малой попыткой закрепиться на 2300, но ушли еще ниже.
Результаты сегодняшней сессии на скрине (уровни я озвучил еще в понедельник, что не может не радовать!!!)
"Верной дорогой идем товарищи...", как говаривал классик! Very Happy

 
 
Последний раз редактировалось автором 24.06.2011 18:19, всего редактировалось 4 раза
Добрыня
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 40
Ср Июн 29, 2011 17:38 (спустя 6 месяцев 1 день 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не собирается фьюч на UX покидать "прорисованные" мной, еще в начале прошлой недели, уровни Cool :
 
 
Последний раз редактировалось автором 29.06.2011 17:39, всего редактировалось 2 раза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Аналитика рынковНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: